Сауны с рестораном, серия № 7. РЫЦАРСКИЙ ЗАМОК





 

«Рыцарский замок» встречает своих гостей богатым убранством. Единая стилистическая линия всех пространств делает интерьер оригинальным и добавляет больше шарма. «Рыцарской» брутальности добавляет интересное декорирование потолка деревянными брусками.

Заведение располагает рестораном и турецкой баней, для удобства зона отдыха разделена на несколько тематических зон. Самая большая отведена для большого застолья на 20 человек, это вместительный банкетный зал с музыкальным оборудованием и караоке. В зоне релакса стоит мягкий диван и кресла, в которых можно расслабиться и душевно поговорить за кальяном. Большой ассортимент табака удовлетворит даже самый требовательный вкус. Камин, расположенный рядом, добавит уюта и тепла. В игровой зоне стоит бильярдный стол и аэрохоккей. 

В комплексе располагается большая турецкая баня вместимостью до 10 человек. Не беда, если гости не захватили с собой банные принадлежности, их предоставят на месте. Легкий пар хамама заставляет забыть о проблемах и наслаждаться отдыхом. Персонал индивидуально подберет ароматические масла для создания настроения, а также устроит для желающих спа – терапию. Массаж спины, выполненные профессионалом, снимет усталость и восстановит душевное равновесие.

Отдельного внимания заслуживает шикарная водная зона с бассейном и джакузи. Здесь поддерживается постоянная очистка воды современными фильтрами, поэтому благодаря отсутствию запаха хлорки, в бассейне можно не только охладиться, но и наплаваться вдоволь. 

В ресторанном меню вашему вниманию представлены блюда русской, европейской, восточной, кавказской кухни. Опытные повара приготовят оригинальные закуски на углях и удивят превосходным вкусом еды. Вы сможете заранее обговорить меню и прийти к накрытому столу. В баре есть большой выбор напитков и разливного пива.

  • 4900 руб./час до 10 чел.
Цена сауны:
от 4900 руб.
Мест:
до 10 чел.
Парная:
Турецкая баня, Финская сауна на 10 чел.
Бассейн:
4x6,5 (глубина 1,8 м, система очистки), джакузи на 8 мест
Услуги:
SPA-терапия, Ароматы для парной, Банные принадлежности, Банщик, Кальян