Сауны с рестораном, серия № 9. АКСЕЛЬ





Сауна «Аксель», расположенная по адресу ул. Вавилова 53, сочетает в себе полезное и приятное – парную и хороший ресторан с достойной кухней и профессиональным обслуживанием. 

Оформленный в стиле лофт барный уголок и обшитый деревом зал для банкетов вполне могли бы принадлежать какому-нибудь небольшому уютному ресторану, где так приятно провести время в хорошей компании. Отметить личный праздник или корпоративное мероприятие, а то и просто хорошо посидеть с друзьями или любимым человеком.

Собственно банно-парные помещения в этом заведении оформлены не менее стильно: традиционное чистое дерево в парной и комнатах отдыха, сияющий чистотой «мраморный» кафель в бассейне, уютно отделанный обоями и драпировками зал для бильярда и тренажеров, дерево в общей рекреационной комнате с деревянным же столом и скамьями, а также ярким большим аквариумом.

В целом здесь не наблюдается оригинальных изысков дизайна. Спокойный и солидный стиль интерьеров вполне соответствует основному направлению ресторана: русская кухня, дополняемая популярными праздничными блюдами других народов. Резные украшения и таблички с тематическими высказываниями, преобладание в дизайне камня и дерева, приветливый персонал и повсеместная чистота. Сюда можно придти снова и привести друзей, потому что есть уверенность – праздник и отдых не будут испорчены неприглядными деталями или чьей-то халатностью. Здесь действительно хорошо отдыхать.