Сауны со скидками, серия № 10. 100А





Всегда приятно получать скидку. Особенно когда речь идет о полезном, расслабляющем и, к сожалению, не всегда дешевом банном отдыхе. В свежем обзоре вашему вниманию предлагается потрясающая зона отдыха, которая сочетает в себе элитный сервис и бюджетные расценки. И кроме того, регулярно радует своих посетителей акционными и скидочными предложениями!

Сауна с лакончиным названием "100А" - это прекрасная зона отдыха, относящаяся к заведениям недорогого сегмента. Красивые интерьеры, уют и компактность... Идеальное место для интимных встреч, романтических свиданий или семейного отдыха. Русский бильярд, кальян, финская парилочка на 4 человек, джакузи с подсветкой и обширный бар. А так же блюда домашней кухни. И мы не просто так здесь об этом говорим! Ведь сауна "100А" подготовила невероятно выгодное предложение для влюбленных пар!

Дело в том, что стоимость посещения сауны "100А" варьируется от 900 до 1500 рублей за час отдыха. В зависимости от дня недели и времени. Но для романтического свидания залы можно забронировать всего-лишь за 800 рублей! Это невероятно низкая цена для столицы, а тем более если речь идет о заведении такого уровня... Цены действительны с 9.00 до 17.00, подробную информацию можно узнать по телефону или на сайте сауны.

Отдыхайте с умом и не упускайте возможность полноценно расслабиться и оздоровиться по выгодной цене. Для этого и существует наш блог, который подробно рассматривает и достоверно оценивает банные заведения столицы!