Сауны со скидками, серия № 11. МАРФИНСКИЕ БАНИ





Бани и сауны Москвы могут быть не только гостеприимными разноплановыми и уютными, но так же очень недорогими! Особенно если вы предпочитаете выбирать место для своего отдыха на портале Клуб Саун, где регулярно обновляются актуальные скидочные и акционные предложения на каждый из столичных банных комплексов!

В свежем обзоре "сауны со скидками" хочется продемонстрировать посетителям сайта классную сауну под названием "Марфинские бани", которая находится возле метро Владыкино. Круто то, что эта зона отдыха, хоть и частного формата, по стоимости выходит как общественная баня, только гораздо комфортабельнее и укомплектованнее. Три зала предлагают своим гостям хороший отдых в любое время суток, в любой день недели, от 600 рублей за час! И это действительно минимальный ценник для Москвы.

Но это еще не все! Ведь самое горячее только впереди! А именно, пятидесятипроцентная скидка на все три зала! Это индивидуальное акционное предложение, которое действует конкретно от портала Клуб Саун. Воспользоваться скидкой можно в любой будний день с 10 до 17 часов. Отличная возможность попариться, полежать в джакузи, поплавать в бассейне с донным гейзером, отведать вкусных блюд и насладиться игрой в бильярд!

Следите за свежими обзорами от портала Клуб Саун и вы всегда будете знать, куда пойти в выходные, где отдохнуть вдвоем со своей половинкой, как сэкономить на банных услугах и где самые горячие сауны Москвы! Желаем вам легкого пара!