Сауны со скидками, серия № 12. САУНА В БУТОВО 1980





Хотели послепраздничных скидочек? Хотели - получите. Клуб Саун подготовил для вас бомбезное предложение! Сауна в Бутово 1980 приглашает влюбленных провести время в своих стенах по сниженной цене. А при бронировании трех часов отдыха, сауна дарит парочкам бутылку шампанского, чтобы отдых прошел еще ярче и приятнее. Обратите внимание, что в заведение можно принести свою еду и напитки за небольшую доплату и сэкономить кругленькую сумму.

Хотелось бы немного пояснить, что это за заведение. Сауна в Бутово 1980, на слух звучит не очень. Зато внутри у этого заведения все очень даже приятно обустроено. Никаких вам лианн из искусственных цветов и дешевого кафеля в аквазоне. Свежие и чистенькие интерьеры недавно открывшегося заведения порадуют посетителей яркими красками. Сауна оформлена в сочных желтых и фиолетовых оттенках, дополнена светомузыкой и качественной новой мебелью.

Аквазона Сауны в Бутово 1980 выражена небольшим бассейном с гидромассажем и системой фильтрации. В качестве парилки выступает вместительная финская сауна. В заведении имеется банкетный зал и дополнительные услуги для отдыха как маленькой, так и большой компанией. Кстати, заявлено, что сауна может разместить одновременно компанию из 20 человек. Так что возьмите на заметку, если вдруг намечается масштабное событие.