Сауны со скидками, серия № 13. ОДИССЕЙ





Приятнее чем дешевый отдых, могут быть только акционные предложения на отдых. Особенно если за сниженную цену удается провести время в идеальных условиях и с высококачественным обслуживанием. Как раз такой вариант и предлагает своим гостям сауна "Одиссей". Место, где всегда царит приятная и расслабляющая атмосфера, к посетителям относятся вежливо, а само заведение поддерживается в идеальной чистоте. 

Сауна "Одиссей" и без того недорогая (всего 900-1500 рублей в час) может стать еще выгоднее для вашего отдыха. Но что она может предложить за эти деньги, спросите вы. Да все что душе угодно! Традиционный пар по-фински, бассейн с гидромассажем, бильярд, банкетный зал и закуски. И все это в роскошных интерьерах с комфортабельной мебелью. Дизайн выполнен в сочных тонах, красная гостиная дополнена приглушенной подсветкой. Заведение грамотно обустроено и отличается большой вместительностью, так что можно забронировать его по любому поводу!

Но какие же скидки своим гостям предлагает сауна "Одиссей"? Во-первых, тут предусмотрено вознаграждение за длительный отдых. Таким образом, если вы забронируете сауну на пять часов, шестой час будет бесплатным. Либо можно в качестве вознаграждения выбрать бесплатный кальян. Во-вторых, "Одиссей" предусматривает акцию для влюбленных - бутылка шампанского при отдыхе от двух часов, ну чем не приятный сюрприз? А в-третьих, индивидуальная акция от нашего портала. Просто скажите при бронировании что вы нашли сауну на сайте Клуб Саун и получите приятные бонусы от заведения.