Сауны со скидками, серия № 6. САУНА НА ЩЕЛКОВСКОЙ





В Москве сегодня много бань, саун, банных комплексов, но стоимость их посещения обходится порой не дешево. Сауна на Щелковской – это одно из заведений, в котором можно отлично попариться в настоящей финской сауне, искупаться в бассейне с фильтрацией, гейзером и подсветкой, полюбоваться на необычные интерьеры, расслабиться в комнате отдыха, при этом сэкономив на спецпредложениях

В этой сауне действуют скидки, проводятся акции. Например, если вы находитесь в ней пять часов, то за шестой час можно не платить! А через каждые три часа отдыха в этом заведении вам в подарок предложат кальян. Стоимость одного часа нахождения здесь может обойтись в сумму от 500 до 1200 рублей. Согласитесь, что это выгодное предложение. 

Следует сказать, что все помещения сауны созданы в едином стиле. Сауна уютна и комфортна, обставлена удобной мебелью и оснащена всеми необходимыми дополнениями. Особенно изящно выглядит бассейн с подсветкой. В гостиной есть банкетный стол, за которым можно устроить торжество. Работает музыкальный автомат. Предусмотрен бесплатный доступ в интернет. 

Есть камин, аудио и видеоаппаратура. В заведении работает бар, но можно заказать различные напитки и блюда из ресторана или принести их с собой. После оздоровительных процедур и вкусного ужина можно поиграть бильярд. Одной из изюминок этого заведения является стриптиз-шоу, которое по вашему желанию проводят профессиональные танцовщицы. В сауне есть комната отдыха с двуспальной кроватью, где можно уединиться для приятного времяпрепровождения. 

Парная в этом заведении достаточно просторна и рассчитана на большое количество гостей. Парок здесь что надо! Никто не запретит вам пользоваться в парной вениками, лить ароматические масла на камни. В сауне работает вежливый, дружелюбный и улыбчивый персонал. Соблюдаются условия конфиденциальности. Здесь никто не помешает вам обсуждать какие-то вопросы, проводить интимные или деловые встречи, общаться и наслаждаться жизнью. 

  • от 500 до 1500 руб./час до 15 чел.
Цена зала:
от 1500 руб.
Мест:
до 15 чел.
Парная:
Финская сауна на 7 чел.
Бассейн:
Бассейн 4 x 7 (Фильтрация, Подсветка, Гейзер)
Услуги:
Банные принадлежности, Веники, Кальян, Стрип-шоу