Сауны со скидками, серия № 7. БРЫЗГИ





Сауна "Брызги" в Сокольниках - это недорогое заведение, куда можно прийти просто так, без повода и насладиться жаркой парилкой, дополненной целебными процедурами и базовым сервисом. Тут нет изысканных интерьеров, зато чисто и просторно, заведение способно разместить среднюю компанию из 12 человек. А это значит, что оно вполне подойдет для мальчишника, встречи одноклассников, семейных посиделок, романтического свидания и просто шумной вечеринки.

Почему в качестве основы для обзора мы выбрали именно эту сауну? Все просто, Клуб Саун дает возможность посетить "Брызги" в Сокольниках со скидкой 50 процентов! Согласитесь, неплохое предложение. Для того, чтобы вам предоставли скидку, всего-лишь надо позвонить по телефону, указанному на странице заведения и сказать, что вы нашли данную сауну на сайте Клуб Саун. Скидку можно использовать в утреннее время с 9.00 до 14.00

Сауна "Брызги" предлагает своим посетителям всевозможные развлечения и дополнения для комфортного насыщенного отдыха. Помимо целебного массажа и ароматерапии, еще предусмотрено караоке, бильярд, обширное меню, современная аппаратура и многое другое. И хотя это заведение относится к разряду дешевых, сюда не стыдно пригласить друзей или родных. Тем более, что смешная цена 750 рублей в час, добавит удовольствия от отдыха.