Сауны со скидками, серия № 9. ОЛИМП





Любите отдыхать качественно и недорого? Тогда наша регулярная рубрика "Сауны со скидками" - это идеальное решение для вас. Ведь ни для кого не секрет, что люди, хорошо разбирающиеся в скидочных и акционных предложениях, отлично экономят и отдыхают гораздо комфортнее, че те, кто на скидки не обращает внимания. В данной статье речь пойдет об идеальной зоне отдыха, со всеми необходимыми удобствами, услугами и дополнениями. Это сауна "Олимп", с изящными интерьерами и невероятно "вкусным" предложением для вашего отдыха.

Дело в том, что на данный момент банный клуб "Олимп" предлагает своим гостям идеальное решение. Сауна дарит всем посетителям тридцатипроцентную скидку на время до конца января 2018 года. Акция распространяется на всех посетителей и таким образом, стоимость часа отдыха вместо 2500 рублей обойдется в 1800 рублей. Для такой качественной зоны отдыха это действительно очень дешево! Тут можно организовать любое мероприятие, вечеринку, банкет или корпоратив. Ведь залы "Олимпа" рассчитаны на 40 человек!

Что касается интерьеров, администрация сауны "Олимп" постаралась на славу. Тут очень красиво и чисто, классический стиль дополнен изящными и роскошными аксессуарами, картинами, ненавязчивой подсветкой и светомузыкой, для тех кто захочет организовать активный отдых. Удобная стильная мебель, бильярдный стол, чилл-аут зона, где можно покурить кальян или устроить чайную церемонию. В заведении все продумано до мелочей, чтобы гости наслаждались отдыхом и комфортом.

На территории комплекса "Олимп" действительно просторно. Гостям, даже если их будет очень много, не покажется тесно, тем более что в заведении предусмотрено три типа парилки. Вы сможете попариться в Турецком Хаммаме, расслабиться в Финской сауне или отдать должное излюбленной Русской баньке. Большой и чистый бассейн охладит разгоряченные тела, а местный ресторан обеспечит банкет вкусными блюдами. Ну а если захочется уединиться или отдохнуть - к вашим услугам комфортабельные комнаты отдыха с большими кроватями.