Сауны в коттедже, серия № 2. БАНЯ НА ДРОВАХ БЕРЕСТА





Отдых в загородном коттедже, оборудованном сауной и бассейном с джакузи - это нестареющая классика. Самый подходящий вариант для проведения Дня Рождения, корпоратива, Нового года или любого другого события. В последнее время популярным вариантом для проведения досуга стали именно не отдельно стоящие коттеджи от частников, а полноценные банные комплексы, где имеется несколько коттеджей на выбор, на оборудованной и обособленной территории.

Баня на дровах "Береста" как раз является таким комплексом отдыха. Упор тут делается именно на процесс парения и всевозможные удовольствия его сопровождающие. СПА-программы, массажи, уход за кожей и водные процедуры. Но это не значит, что сюда приезжают только за красотой и здоровьем. Особняк оборудован всеми необходимыми условиями для насыщенного и безграничного отдыха.

Обособленная территория с собственной парковкой, беседки, аренда мангала, современная аппаратура, всевозможные игры, собственный ресторан, бар, бильярд, караоке, кальян и многое другое, перечислять можно до утра, проще зайти на сайт заведения и посмотреть фотографии, почитать информацию и в конце концов позвонить администратору по интересующим вопросам.

Расположен банный комплекс "Береста" всего в одном километре от МКАД, по Ярославскому шоссе, посреди национального парка "Лосиный остров". Дизайн коттеджа передает атмосферу русской рубленной избы с нотками современности. Но при этом все обставлено со вкусом и изяществом, в оформлении интерьера используется дорогая мебель и предметы декора. Тут вы почувствуете себя максимально уютно и комфортно