Со своей едой, серия 12. STEP





Сауны со своей едой - в чем их преимущество перед другими заведениями? Разумеется, в очевидной выгоде. Ведь практически половину затрачиваемых на отдых средств мы тратим именно на приобретение напитков и закусок. Кроме того, при наличии функции "со своей едой" банное заведение обеспечивает гостям возможность заказать еду из любимого ресторана, пиццерии или суши-шопа. Такое предложение будет актуальным как для большой компании, так и для уединенного отдыха.

Сауна "Step", о ней мы будем разговаривать сегодня. Поскольку данное заведение на нашем сайте недавно, нам хочется как можно чаще упоминать его в обзорах. Ведь наши читатели любят все новое и нестандартное так же сильно, как и мы. Итак, давайте разбираться, что же особенного в данном заведении и чем оно отличается от других.

"Step" ничем не отличается от других зон отдыха, разве что нереальными интерьерами и еще более нереальными (в хорошем плане) ценами. Потрясный ремонт в классическом строгом стиле, вставки из мореного дерева, лаконичность и несомненный стиль. Это место спокойно и сдержанно, но в один момент способно преобразиться для безудержной вечеринки. А какое романтическое свидание возможно в этом уютном местечке! Свидание с джакузи и интимной подсветкой, плазменной панелью и разнообразием свежих и вкусных блюд.

Ах, да, закуски и напитки, вернемся к ним. Как уже упоминалось выше, в данную сауну все необходимое можно принести с собой. Это все отлично, особенно если речь идет об алкоголе, который в саунах Москвы иногда бывает беспредельно дорогим. Но команда сайта Клуб Саун не советовала бы отказывать себе в удовольствии попробовать местные блюда. Морепродукты, китайская, японская, европейская кухня. А так же настоящие русские лакомства. Неужели перед таким разнообразием можно устоять?