Со своей едой, серия № 6. ОАЗИС





«Клуб саун» рекомендует сауну "Оазис" в Люберцах, как наиболее приспособленное заведение для проведения различных праздничных мероприятий, корпоративов, вечеринок или дружеских встреч, где предполагается наличие блюд и напитков, принесенных с собой. Однако в этом заведении вы можете заказать еду и из ресторана. Ждать доставки предстоит недолго, а в меню есть самые разнообразные блюда и напитки. 

Заведение вмещает двенадцать человек. Здесь есть настоящая финская парная, рассчитанная на одновременное пребывание в ней пяти человек. Имеется купель с прохладной и чистой водой, оформленная в необычном стиле. В заведении есть несколько помещений. В гостиной находятся большие столы, за которыми одновременно могут находиться шесть человек. 

Есть две комнаты отдыха, где размещены двуспальные кровати со свежим постельным бельем и удобными матрасами. В гостиной можно спеть караоке, посмотреть телевизор, выкурить кальян, сыграть в бильярд. В игровой зоне можно сразиться в аэрохоккей. В «Оазисе» тихо и спокойно, никто не помешает вам отдыхать и расслабляться. Здесь можно играть, например, в интеллектуальные или водные игры. 

Добраться сюда можно как на машине, так и на общественном транспорте. Ближайшей станцией метро является «Лермонтовский проспект». Стоимость посещения сауны - приемлемая. Здесь относятся внимательно к пожеланиям клиентов. Никто не выразит вам неудовольствие тем, что вы принесли еду и напитки с собой, здесь вы можете устроить хоть «пир горой». В сауне «Оазис» вы по-настоящему отдохнете от городской суеты, получите заряд здоровья и бодрости.