Со своей едой, серия № 8. НОВЫЙ МИР





Сауна "Новый мир" возле метро Бибирево относится к разряду дешевых заведений. Это значит, что за небольшую сумму, тут можно полезно отдохнуть со всеми стандартными банными опциями. Такими как бассейн, аудио аппаратура, бар, бесплатная парковка и услуги банщика. А самое главное - администрация позволяет принести еду и напитки с собой, чтобы организовать застолье, вечеринку или семейный ужин, при этом сэкономив кругленькую сумму. Кроме того, все необходимое можно заказать из любимого ресторанчика, прямо в сауну.

Зона отдыха "Новый мир" хорошо подойдет для проведения мальчишника или дружеских посиделок. Она оформлена в простом стиле, отделана деревом и оборудована самой необходимой мебелью. Но зато, отдохнуть тут можно за какие-то смешные 600 рублей в час. Для Москвы это действительно невероятно низкий ценник. Из приятных бонусов - плазменная панель, русско-финская парилочка, бесплатная охраняемая парковка, два зала на выбор - один с бассейном, другой с джакузи. Кроме того, в каждом из залов имеется по две комнаты отдыха.

Опция "еда с собой" может быть полезна не только для экономии средств. Это бывает важно для семейного времяпровождения, если планируется отдых с детьми. Зачастую маленькие посетители отказываются от еды, приготовленной в сауне. Кроме того, в банных заведениях практически невозможно найти диетическую или вегетарианскую пищу. Что касается конкретно сауны "Новый мир", то тут подают морепродукты, восточные блюда. А так же предлагают кавказскую и русскую кухню. В баре - напитки на выбор и свежее разливное пиво.