Со своей едой, серия № 9. АДМИРАЛ





Праздники в сауне - это уже многолетняя традиция. Ведь такой отдых - это насыщенное времяпрепровождение, дополненное процессом парения, караоке, любимой музыкой, бассейном и вкусной едой. Обзор "Со своей едой" расскажет о заведениях, куда можно приносить еду и напитки, экономя на этом немалую сумму. И в этот раз мы рассмотрим сауну "Адмирал", которая расположена на станции метро Электрозаводская.

Это достаточно вместительная зона отдыха, рассчитанная на компании от 15 человек. Сауна "Адмирал" вольготно раскинулась на двух этажах пространства, которые вмещают в себя два типа парилки (Финскую и Русскую), аквазону, представленную бассейном и джакузи, бильярдную, банкетный зал и гостиную оснащенную современной аппаратурой. Тут можно отметить День Рождения, провести корпоратив, устроить встречу одноклассников, мальчишник и при желании даже свадебное торжество в узком кругу.

Банкетная зона, где будет проходить основная часть мероприятия - заслуживает отдельного внимания. Это большое пространство, наполненное светом и уютом. Красивый стол для вас сервируют как в лучшем ресторане, чтобы ваше торжество прошло на высшем уровне. Администрация всегда готова пойти навстречу своим клиентам, поэтому вы можете заранее оговорить предпочтения и пожелания касаемо подготовки праздника.

Возможность принести еду и напитки с собой - идеальное решение для любого варианта мероприятия. Огромная экономия на алкоголе, напитках и закусках будет весьма кстати при любом раскладе. Но что касается сауны "Адмирал", не стоит игнорировать местную кухню. Дело в том, что при этом заведении работает собственный ресторан, где готовят вкуснейшие блюда домашней, европейской, русской и кавказской кухни, а так же блюда на мангале и гриле.