SPA-сауны, серия № 1. В ОБЛАКАХ





Не в каждой сауне Москвы можно полностью погрузиться в состояние расслабленности. Если вы хотите отдохнуть по-настоящему волшебно, то «Клуб саун» рекомендует посетить сауну «В облаках»! Все помещения СПА-сауны оформлены в оригинальном и необычном стиле. Здесь вы почувствуете себя словно во дворце эмира из арабских народных сказок. 

В интерьерах каждого помещения этой сауны вы увидите необычные и волшебные, мягкие и пушистые, белые облака. СПА-сауна вмещает двенадцать человек, здесь есть турецкая баня и финская парная. Изюминкой заведения является большой бассейн, оформленный в своеобразной манере. Над ним вы увидите проплывающие облака, а внизу – морское дно. Помимо этого в сауне установлена гидромассажная джакузи. Ну и конечно СПА-терапия, пропарки, ароматерапия, пилинги, вертикальный солярий, массаж, педикюр, маникюр, косметологические процедуры для тела и волос. На выбор предлагаются дубовые, березовые веники.

В Облаках работает бар, где можно насладиться блюдами европейской, русской или восточной кухни. В меню есть свежее пиво и прохладительные напитки, морепродукты. Можно заказать кальян на травах или с ароматом различных фруктов. Предусмотрена чайная церемония, которая проводится в лучших традициях мастеров Японии, Китая или Индии. В заведении есть видео, аудиоаппаратура, телевизор, бесплатный интернет. Возле заведения расположена бесплатная автомобильная стоянка.