SPA-сауны, серия № 3. МИЛАШКА





Сауна - для каждого своя. Одним посетителям важен непосредственно процесс парения с его расслаблющим воздействием на организм, другие же ходят в баню, чтобы отдохнуть на полную катушку, спеть в караоке, поиграть в бильярд... Но для многих сауна просто немыслима без волшебных и целительных СПА-процедур, которые заряжают здоровьем, молодостью и красотой. Именно для такой категории посетителей - наш сегодняшний обзор: "SPA-сауны".

Итак, мы поговорим о небольшом заведении в Лефортово, под названием "Милашка". Это не просто сауна, но полноценный оздоровительный комплекс с широким ассортиментом СПА-процедур на любой вкус. Придя сюда, вы сможете вдоволь насладиться процессом парения во вместительной Финской сауне, а после этого поплавать в бассейне с подогревом. При желании, непосредственно в парилке вы сможете воспользоваться услугами профессионального банщика, который запарит венички и сделает отменный массаж. Что касается оздоровительной терапии, после водных процедур вы сможете опробовать массажи с ароматическими маслами, пропарки, пилинги и обертывания.

В Милашке вы сможете полноценно расслабиться и посвятить время своему здоровью и красоте. В сауне царит уютная атмосфера, располагающая к отдыху. Светлые, чистые интерьеры, в которых нет ничего лишнего, раздражающего глаз. Вода в бассейне регулярно обновляется и обрабатывается при помощи специальной системе фильтрации. А отдельно расположенный банкетный зал с удобной мебелью, позволит вам вкусно перекусить после полноценного оздоровления. 

На территории сауны "Милашка" работает собственный ресторан с домашней кухней, но вы всегда сможете принести все необходимое с собой. В том числе и напитки. Главное - заранее договориться с администрацией заведения и вам обязательно пойдут навстречу!

  • от 1200 до 1700 руб./час до 15 чел.
Цена зала:
от 1200 руб.
Мест:
до 15 чел.
Парная:
Турецкая баня, Финская сауна на 6 чел.
Бассейн:
3x4 (подогрев, фильтрация, подсветка, гейзер), 3x2,5
Услуги:
SPA-терапия, Ароматерапия, Ароматы для парной, Банные принадлежности, Банщик, Веники, Кальян, Массаж, Чайная церемония