СПА-сауны, серия № 7. АКВА-ТЕРМА





СПА-сауны - это особая категория заведений, которые дарят своим посетителям не только удовольствие от процесса парения, но также полностью расслабляют тело, успокаивают нервную систему, способствуют похудению, красоте, очищению. Такого эффекта в сауне можно достичь при грамотном принятии расслабляющих процедур, водных программ, ароматерапии, пилингов, массажа, распариваний и обертываний. И в данной категории обзоров мы как раз подбираем СПА-сауны для полезного и расслабляющего отдыха наших читателей!

Сегодня поговорим о заведении с необычным названием, о сауне "Аква-Терма". Это очень чистое и уютное местечко, где отдыхать - одно удовольствие. И, разумеется, если данная зона отдыха попала в наш обзор, она может предложить посетителям разнообразные СПА-программы для ухода за телом и расслабления. В заведении предусмотрен отдельный кабинет, где можно насладиться процедурами в уединенной обстановке, не отвлекаясь ни на что.

По желанию клиента, "Аква-Терма" может предложить услуги банщика, который запарит венички и сделает потрясающий массаж, также в сауне выполняется процедура ароматерапии, которая подразумевает собой лечение и профилактику эфирными маслами. Подготовить тело к курсу СПА-терапии поможет классическая Финская парилка. Забронируйте любой из трех доступных залов на выходные, чтобы получить непередаваемые эмоции!