СПА-сауны, серия № 8. ТРИ-У





СПА-процедуры и сауна неразлучны, поскольку эти два удовольствия максимально эффективно дополняют друг друга. После парения тело гораздо восприимчивее к терапии, поэтому результат будет заметен уже после первого сеанса. Клуб Саун рекомендует к посещению камерное заведение ТРИ-У. Сауну с репутацией и качественным обслуживанием, где гостям предлагаются СПА-программы на любой вкус. Отличный вариант для свидания!

ТРИ-У, это настоящая легенда нашего сайта, сауна, которая размещена на нашем портале уже много лет. Пять уютных, но небольших залов, приглашают гостей на идеальное рандеву с джакузи и ужином при свечах. Заведение предлагает два формата пара - Русскую баньку и Финскую сауну, чтобы снять стресс и напряжение после тяжелой недели. И конечно, полный ассортимент дополнительных удовольствий.

СПА-процедуры в ТРИ-У рассчитаны на поддержание красоты и здоровья клиента. Это приятная и расслабляющая терапия, нацеленная на омоложение, сияние кожи, избавление от отеков и лишних килограммов, восстановление иммунитета и нервной системы. В заведении работают настоящие профессионалы своего дела, массажисты, банщики и косметологи, которые рады будут выполнить все ваши пожелания!

Клуб Саун старается баловать своих читателей дополнительными скидками на отдых. И сауна ТРИ-У не стала исключением. Это заведение стало для вас еще более выгодным, благодаря специально разработанной системе акций. Подробнее можно узнать на официальной странице сауны!