Свадьба в сауне, серия № 11. ТУРЕЦКАЯ БАНЯ НА ЯУЗЕ





Давно на нашем сайте не было фееричных обзоров с самыми масштабными элитными заведениями столицы. Такие бронируют для особых случаев, для праздничных мероприятий, для отдыха VIP-уровня. И, конечно, элитные сауны становятся местом проведения свадебного торжества. Ведь сегодня отмечать данный праздник в условиях банного заведения - очень модно. 

Турецкая баня на Яузе - главная гордость нашего сайта. Одно из самых крупных по вместительности банных заведений Москвы. Тут может с комфортом разместиться компания из 50 человек. Рассказывать об этой сауне хочется неспешно и с удовольствием, так, как смакуют дорогое вино. Что вас ждет в Турецкой бане на Яузе? Все что душе угодно и даже больше! Идеальный сервис, исполнительный персонал, вежливость, забота, выполнение всех пожеланий...

Интерьеры заведения - отдельная тема для разговора. В оформлении чувствуются восточные нотки, в качестве элементов декора выступают изразцы ручной работы, кованые изделия, роскошные люстры и светильники. Сауна занимает три этажа и логично поделена на зоны. Парильная зона выражена шикарным Турецким Хаммамом и Финской сауной. Аквазона - гигантских размеров бассейн и вместительная джакузи. В сауне установлена профессиональная система фильтрации воды, благодаря чему она всегда такая чистая и прозрачная. В зонах, посвященных полезному отдыху, вы сможете насладиться услугами банщиков, массажистов, косметолога и других профессионалов.

Гостиная наполнена всевозможными развлечениями. Бильярд, профессиональная система караоке, аудио и видеоаппаратура. Стандартный набор, но в гораздо более качественном формате. Огромную площадь занимает банкетный зал, где установлен вместительный стол, сервированный по вашему желанию и дополненный удобными стульями, для масштабного застолья.

Заходите на официальную страницу заведения, чтобы получить доступ ко всей необходимой информации и обязательно позаботьтесь о предварительном бронировании!