Свадьба в сауне, серия № 6. СУЛТАН





   Если Вы собираетесь отметить свадьбу в сауне, то наш сайт с удовольствием Вам в этом поможет. Сегодня команда сайта Клуб Саун подготовила для своих читателей нечто особенное. А именно, великолепную зону отдыха, рассчитанную на 40 человек, стоимостью от 1000 до 3000 рублей в час. С учетом высокого уровня обслуживания и большой вместимости, такая сумма кажется поистине ничтожной.

   Итак, героиней нашего обзора стала сауна под названием «Султан», что расположена в центре столицы, на станции метро «Охотный ряд». Эта зона отдыха выполнена в помпезном и роскошном дизайне. В интерьере присутствуют восточные нотки, которые идеально сочетаются с современным оформлением. Тут есть все что нужно, для проведения шикарного свадебного торжества. Большой банкетный зал с удобной мягкой мебелью белого цвета, огромный танцпол со светомузыкой, просторная бильярдная комната с массивным столом красного цвета, кальянная под балдахином и даже отдельный бар. А после отдыха молодые будут иметь возможность уединиться в одной из комнат отдыха с потрясающей отделкой.

   В гостиной можно организовать любую развлекательную программу. В сауне «Султан» установлена современная и мощная аппаратура для прослушивания любимой музыки. А на большой плазменной панели Вы сможете поставить романтическое видео или слайд-шоу из фотографий жениха и невесты. Ну и конечно, новоиспеченных молодоженов все желающие смогут поздравить песнями собственного исполнения в караоке.

   Что касается банных удовольствий, в сауне «Султан» все организовано на высоте. Две потрясающие парилки, одна из которых – это традиционная Финская сауна, а другая – великолепный Турецкий Хаммам. Так что гости будут иметь возможность выбора. А после сауны можно будет окунуться в огромный и чистый бассейн со всевозможными дополнениями. При желании, Вы и Ваши гости сможете воспользоваться услугами профессиональных банщиков и массажистов.

   Для идеальной свадьбы очень важно правильно организовать застолье. И поскольку в сауне «Султан» имеется собственная кухня с баром, это задача будет решена быстро и успешно. Грамотные повара приготовят для Вас и Ваших гостей блюда европейской и русской кухни, а профессиональные бармены смешают любые коктейли и подадут прохладительные напитки.