Свадьба в сауне, серия № 8. КЛАССИК





Сауна "Классик" оправдывает свое название. Она изящная, лаконичная, торжественная... классическая. Интерьеры выдержаны в строгом стиле, нет ничего лишнего, приятные пастельные тона, удобная мебель, большая банкетная зона, роскошный бильярдный зал... Это заведение прекрасно подойдет для свадебного торжества в кругу близких людей, оно рассчитано на двадцать с лишним человек, то что нужно для веселой, но не безудержной вечеринки.

Свадьба в сауне - это некий современный тренд и многие молодые пары выбирают именно банные заведения для своего мероприятия. Сауна "Классик" идеально подойдет для свадьбы, поскольку она сочетает в себе внешнее изящество, большое разнообразие развлечений и наличие обширного ресторанного меню. Предварительно договорившись с администрацией, можно принести еду и напитки с собой, а так же заказать из любимого ресторана, чтобы угодить всем вкусовым предпочтениям гостей и немного сэкономить на алкоголе. 

В сауну "Классик" можно пригласить гостей любого возраста и все останутся довольны. Детям будет интересно поплескаться в бассейне и пограть в активные игры. Молодежь оценит все прелести банных развлечений, таких как караоке и танцпол с зажигательной музыкой. Взрослым будет приятно насладиться банными процедурами, СПА и игрой на большом бильярдном столе. Если молодые захотят уединиться, их будут ждать уютные комнаты отдыха с подсветкой и свежим бельем.

Кроме того, в сауну можно позвать тамаду и стриптизерш, чтобы сделать праздник еще более ярким.