Турецкие бани, серия № 10. КЛЕОПАТРА





Любите неповторимый процесс парения, который способны подарить Турецкие бани? Тогда свежий обзор как раз для вас! Сауна "Клеопатра" на Сходненской - это очень красивое и уютное заведение с Хаммамом, где можно насладиться не просто расслаблением в жаркой парилке, но так же опробовать всевозможные СПА-процедуры, массажи, вкусные блюда и напитки. А так же хорошо отдохнуть в гостиной, оборудованной современной аппаратурой и удобными диванчиками.

"Клеопатра" выполнена в лакончином европейском стиле, с намеком на Египет, что оправдывает название. Это стильная зона отдыха, где вы почувствуете себя комфортно и расслабленно. Такая сауна прекрасно подойдет для любого повода. Тут можно посидеть с друзьями, коллегами или возлюбленным. А так же устроить шумную вечеринку, поскольку баня оснащена светомузыкой, аудио аппаратурой и располагает пространством для отдыха и зажигательных танцев. Тут можно спеть в караоке, поиграть в русский бильярд или просто поужинать вкусными блюдами, заказанными в сауне или же принесенными с собой.

Если вы захотите провести интимное свидание в стенах "Клеопатры", ваша половинка останется довольна. Мягкая, романтическая обстановка с приглушенным светом, любимые напитки, небольшой бассейн и комнаты отдыха. Тут есть все условия для отдыха на двоих. Кроме того, сауна делает подарок влюбленным парочкам. Просто приходите вдвоем и заведение преподнесет вам кальян абсолютно бесплатно. Можно отдохнуть здесь и с детьми. Сауна безопасна и чиста, маленькие посетители будут рады поплескаться в бассейне и посмотреть телевизор. А возможно их заинтересуют настольные игры и теннис.

Администрация сауны "Клеопатра" всегда идет навстречу своим клиентам. Вы можете заранее предупредить о формате планируемого мероприятия и вам помогут в организации, чтобы все прошло на высшем уровне!