Турецкие бани, серия № 11. MARAKESH





Турецкий Хаммам - это излюбленный многими тип парилки, красивый и величественный, он не может не привлекать взоры посетителей. Кроме того, Турецкая парная обладает неповторимыми температурными условиями, которые разрешены как людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями, так и беременным женщинам. Все это благодаря низким температурам и повышенной влажности воздуха. Турецкая баня прогревает тело полноценно, положительно влияет на качество кожи, на иммунитет и здоровье.

Клуб Саун предлагает вашему вниманию отличный банный комплекс класса Люкс, под названием "MARAKESH". Неспроста мы решили поговорить именно об этом заведении в свежем обзоре. Все дело именно в Турецком Хаммаме, которым оснащен банный клуб "MARAKESH". Оформленный по всем правилам, поддерживающий идеальные температурные условия, отделанный мрамором, дополненный комфортабельными и вместительными лежаками. Это одна из лучших столичных Турецких бань и, попарившись тут однажды, вы обязательно в этом убедитесь!

Но современные банные клубы - это не только процесс парения, каким бы восхитительным он ни был. "MARAKESH" совмещает под своей крышей всевозможные удовольствия для души и тела. Но мы не будем тут описывать весь спектр стандартных банных услуг. А вот неповторимые СПА-процедуры заслуживают отдельного внимания! Ну и конечно, уникальное предложение для вас: на территории заведения работает профессиональный мастер маникюра и педикюра из салона красоты "V OBRAZE". 

А какая в клубе "MARAKESH" атмосфера! Расслабляющая и в то же время горячая, уютная, но одновременно дерзкая. Потрясающие интерьеры, преобладающие оттенки красного, интимная подсветка, яркие элементы декора. Стильное и незабываемое заведение для любого повода, для любой компании. Команда Клуб Саун однозначно советует!