Турецкие бани, серия № 12. МОНАРХ





Турецкий Хаммам - это не просто сауна или парилка. Это многовековая история, неповторимые интерьеры и разумеется, неповторимый и не похожий ни на что другое процесс парения. Турецкие Хаммамы являются потомками древних Римских Терм, откуда данный вид бани и унаследовал всю свою роскошь и уникальные температурные условия. В Турции гордятся своими саунами и с удовольствием предлагают гостям страны насладиться неповторимыми ощущениями. К счастью, попариться в такой бане можно и в Москве, а мы подскажем самое лучшее заведение!

SPА-Комплекс "Монарх". Отличное место, чтобы изысканно провести время, доставить удовольствие себе и своим близким, насладиться полноценным расслаблением и конечно, попариться в традиционном Турецком Хаммаме, отделанном мрамором, поддерживающем высокую влажность и приятный жар. Роскошь банного комплекса просто зашкаливает. Великолепные интерьеры с колоннами, изящной мозаикой, огромным бассейном и уютными балкончиками, станут потрясающей декорацией для любого мероприятия, как повседневного, так и торжественного.

"Монарх" не зря носит звание СПА-комплекса. Это действительно качественное заведение, которое предлагает оздоровительные и расслабляющие процедуры своим посетителям. Так что после парения в Турецком Хаммаме вы сможете насладиться ароматерапией, пропарками, обертываниями и пилингами. Для выполнения процедур используются дорогостоящие косметологические средства и руки настоящих профессионалов своего дела!