Турецкие бани, серия № 13. САУНА НА ДУБНИНСКОЙ





Турецкая баня - это особый шик, неповторимое настроение, красота и величественность. Приятно в таком месте даже просто находиться, ведь Хаммам - это и есть расслабление и удовольствие. Мраморные лежаки, повышенная влажность воздуха, его уникальный жар, не превышающий 60 грудусов. В таком месте чувствуешь себя королевской персоной и ощущаешь, как все тело наполняется комфортом и этим великолепным жаром.

К счастью, в Москве очень много Хаммамов, на любой вкус. И Клуб Саун специально для своих дорогих читателей ведет серию обзоров, в которых описываются все заведения столицы, которые предлагают посетителям попариться в прекрасной Турецкой бане. И героиней сегодняшнего обзора стала Сауна на Дубнинской, прекрасный банный комплекс, укомплектованный всем необходимым для полезного и насыщенного отдыха.

В Москве очень много банных заведений, но вот комплексы, которые предлагают идеальные интерьеры и полный набор услуг по средней цене, можно пересчитать по пальцам. Одной из таких саун является Сауна на Дубнинской, место где приятно находиться, где много света и пространства, где есть все известные развлечения, которые положены банному заведению и где стоимость за час отдыха не превышает 1500 рублей. А Малые залы и вовсе по расценкам начинаются от 700 рублей.

Это местечко предлагает дорогим посетителям весь комплекс банных удовольствий, начиная от ароматерапии и заканчивая услугами косметолога. Процесс парения предлагается на выбор в двух вариантах. На Дубнинской вас ждет Финская сауна и Турецкий Хаммам. И поверьте, этот Хаммам заслуживает вашего внимания! Потрясный дизайн, мозаичная отделка и уникальные условия парения. Приезжайте, вы не пожалеете!