Турецкие бани, серия № 9. ЛЕФОРТОВСКИЙ ДВОРИК





В качестве основной парилки «Лефортовского дворика» выступает именно Турецкая баня. Помещения, отведенные под Хаммам, не несут выражено восточного стиля в интерьере, зато полностью соответствуют турецким традициям в функциональном смысле. Мягкие расцветки керамики, просторный бассейн с чистой водой и подсветкой, комфортная мягкая мебель в помещениях для отдыха, услуги банщика, ароматы и массаж для желающих.

Мягкий внутренний климат Турецкой бани делает ее особенно привлекательной. Хаммам подойдет для тех, кто не может или не любит переносить высокие температуры: для женщин, детей, пожилых, да и просто для людей, чувствительных к сильному жару. Наверное, именно женщины первыми оценили, насколько благотворно Хаммам влияет не только на самочувствие, но и на внешность, улучшая состояние кожи и цвет лица. Поэтому результат отдыха в такой бане очень приятен – расслабление он дарит полноценное, но не расслабляющее до желания немедленно уснуть, а скорее тонизирующее, когда ощущаешь себя освеженным и готовым в любой момент взбодриться. 

Предусматривая все это, «Лефортовский дворик» обеспечивает возможность полноценно отдохнуть и развлечься с пользой для здоровья. Кроме услуг чисто банно-парного характера здесь в наличии почти обязательный для московских саун бильярд, аудио и видеотехника, бар и приличная кухня. Впрочем, можно принести и свою еду, предупредив об этом персонал. Банкетные залы весьма уютны, тут можно провести праздник любого характера. А персонал сауны всегда предлагает свои услуги по организации.

Еще стоит отметить очень удобную ценовую политику – с утра до обеда расценки особенно привлекательны, стоимость же в обычное время составляет 900 рублей. За такие деньги очень сложно найти в Москве приличную Турецкую парилку. Так что стоит обратить особое внимание на данное заведение!