Уютные сауны, серия № 10. МОНРО





Уютное местечко для выходных? Конечно же сауна! Теплая, расслабляющая, наполненная комфортом и массой удовольствий для вашего отдыха. Отдыхать в сауне сегодня модно по любому поводу. Гости предпочитают бронировать подобные заведения для проведения мальчишников и дней рождений, корпоративов и Нового года. И, разумеется, каждому из посетителей хотелось бы, чтобы заведение было уютным и комфортабельным. Именно поэтому команда сайта Клуб Саун спешит порадовать своих читателей и предложить для отдыха уникальную сауну.

Монро на Пражской - это два зала, расценки от 1000 рублей в час и уютные интерьеры для любого повода. Оба зала обустроены по полной программе! И вы сможете в этом убедиться, если обратите внимание на фотографии. Удобная мягкая мебель, приглушенный свет, располагающий к расслаблению, интересные решения в оформлении интерьера. И хотя вы можете забронировать данное заведение для любого повода - удачнее всего тут проходят романтические свидания на двоих.

На небольшом пространстве расположилось все что нужно, для качественного отдыха. Два варианта парилки, гидромассажная джакузи, удобная гостиная с большим столом, где можно вкусно поужинать. Да и кухня в зведении своя, вам подадут блюда европейской и русской кухни. Словом, находка, а не сауна! Обязательно попробуйте!