Уютные сауны, серия № 5. АЛЕНКА





Хотите посидеть в уютном местечке, где вкусно кормят и знают толк в грамотно организованном отдыхе? Тогда вам непременно стоит заглянуть в сауну "Аленка" на Академической, где царит расслабляющая атмосфера, залы оформлены в спокойных пастельных тонах, а удовольствия и развлечения - только лучшие. Вы сможете насладиться СПА-терапией и пропарками, а так же классической финской парилочкой и гидромассажной джакузи.

Сауна "Аленка" подойдет для романтического вечера с любимым человеком, идеальный вариант для праздничных дней. Шампанское, джакузи, вкусный ужин, караоке и кальян. Комнаты отдыха, конечно же, имеются, красивые и комфортабельные с большой кроватью и свежим бельем. Но так же в таком уютном местечке можно провести время с семьей, встретиться с одноклассниками, провести день рождения или важные переговоры. В любом случае, расслабляющая и милая обстановка этого места настроит гостей на нужный лад, позволит полноценно отдохнуть и прекрасно провести время.

"Аленка" на Академической работает круглосуточно, чтобы дарить своим посетителям качественный отдых 24 часа в сутки. Данная зона отдыха располагает всем необходимым для полноценного отдыха. Вы сможете насладиться современной аппаратурой, вкусной едой, настольными играми и кальяном. А что касается оздоровительной терапии - вас ждут пропарки и обертывания, массаж с ароматическими маслами и банные удовольствия.

Что может быть лучше для выходных, чем отдых в уютной обстановке, высокий уровень сервиса и большое разнообразие услуг? Идеально для любого повода!