Уютные сауны, серия № 6. CITY RED





Роскошная и уютная сауна "City Red" уже неоднократно становилась героиней наших обзоров. И это не случайно! О заведении такого качества хочется говорить как можно больше. И сегодня мы рассмотрим ее в разделе "Уютные сауны". Действительно шикарные интерьеры тут сочетаются с невероятным уровнем сервиса. И все это по цене ниже среднего, от 800 рублей за час отдыха! Найти сегодня в столице заведение такого формата за такие копейки, практически невозможно. Но на нашем сайте все невозможное возможно!

Сауна "City Red" расположена неподалеку от станции метро Отрадное. Если вы захотите добраться на общественном транспорте, ее расположение делает это вполне реальным. Для посетителей на личном авто - оборудованная автостоянка с охраной. Но это мелочи. Основное - внутри. Два грамотно оформленных зала встречают гостей жаркой Финской сауной. Малый зал - для интимного свидания или семейной встречи. Большой зал подойдет для шумной вечеринки до 25 человек. Идеальный набор развлечений и удовольствий поможет сделать отдых незабываемым. А стильный и современный интерьер в красных тонах подойдет как для корпоратива, так и для мальчишника.

Что хочется отметить. Помимо стандартного банного набора в виде бассейна, бильярда и караоке, сауна "City Red" предлагает обширный перечень услуг. Массажный кабинет, услуги квалифициарованных бьюти-мастеров, уникальные СПА-процедуры. Сюда приходят полноценно расслабиться после трудовой недели и полноценно погрузиться в состояние релакса. А после наслаждения всевозможными процедурами, обязательно закажите вкуснейший кальян. В банном комплексе вам предложат огромный ассортимент табаков на выбор!