Уютные сауны, серия № 7. СЕЛЬГА





Роскошная и уютная сауна "Сельга", расположенная на станции метро "Волжская" наконец-то снова стала героиней нашего свежего обзора. Писать про такой комплекс легко и приятно. Ведь это не среднестатистическая сауна, где из сервиса только массажное кресло и деревянный стол. Это уютная, невероятно красивая, дополненная всевозможными развлечениями и удовольствиями светлая зона отдыха. Только взгляните на фотографии и вы сами все поймете!

Интерьеры действительно, невероятно красивы и уютны. Аквазона выложена приятной голубой мозаикой, бильярдная выполнена в классическом спокойном стиле с преобладанием натуральных тонов, гостиная с нестандартным дизайнерским решением в виде окошек-трюмов, многоуровневых полов и потолков. Поистине огромная финская сауна, аккуратная, после свежего ремонта и две уютные комнаты отдыха. Красивая, стильная и лаконичная. Такая роскошная сауна подойдет для любого мероприятия без исключения!

За скромные 2000 рублей в час, сауна "Сельга" предлагает большое количество дополнений, домашний кинотеатр, музыкальную аппаратуру, ароматерапию, вкусные основные блюда и закуски, напитки... Полный сервис к вашим услугам. Данная зона отдыха полностью оправдывает свою цену, тут вам будет комфортно и уютно, вы полноценно расслабитесь и получите незабываемые впечатления!