Уютные сауны, серия № 8. ФИЛИН





Так хочется выходные провести в уютном местечке с красивым интерьером, куда можно пригласить любимого человека или посидеть семейной компанией. Как хорошо, что на сайте Клуб Саун собраны все основные банные заведения столицы и среди них можно выбрать самый подходящий вариант, который будет отвечать всем вашим представлениям о качественном и приятном отдыхе!

Что сказать о сауне "Филин". Во-первых, хорошее расположение рядом с зеленой зоной. В двух шагах расположены Филёвский парк и парк "Крылатские Холмы". Во-вторых, приятные расценки, 1000 рублей в час - достаточно дешево для Москвы. В-третьих - огромное пространство для отдыха. Сауна раскинулась на 200 квадратных метров, поэтому подойдет не только для уединенного отдыха, но так же для шумной вечеринки, горячего мальчишника и веселого торжественного события.

Интерьеры действительно уютные! Мягкая мебель, приятные пастельные тона, преобладающие в дизайне, бильярдная в насыщенных винных расцветках... Тут предусмотрено несколько залов для вашего комфортного отдыха и полноценного расслабления. Банкетный зал с большим столом, бильярдная, о которой уже упомяналось выше, гостиная с танцполом, аудиоаппаратурой и стрип-подиумом. Два типа парилки, Русская и Финская и небольшие комнаты отдыха, где можно уединиться с любимым человеком!