Уютные сауны, серия № 9. САУНА НА ЩЕЛКОВСКОМ ШОССЕ, 30





Как иногда хочется посидеть в уютном местечке, позабыть о суете и делах, расслабиться и насладиться комфортной обстановкой. Для таких случаев, сайт Клуб Саун позаботился о серии обзоров под названием "Уютные сауны в Москве" и сегодня мы поговорим об одном из тех заведений, которое попадает под данное описание. Вниманию читателей предлагается уютное и совсем недорогое местечко "Сауна на Щелковском шоссе, 30".

До этой зоны отдыха очень легко добраться на любом из видов транспорта и отдохнуть тут можно спокойно и с удовольствием. Интерьеры "Сауны на Щелковском шоссе, 30" поддерживаются в классическом стиле, в помещениях много света и воздуха, много пространства для полезного и насыщенного отдыха. Для удовольствия гостей функционирует финская парилки и просторная комната отдыха с вместительным обеденным столом и всевозможными развлечениями.

Гостей порадует массажное кресло, аудио и видеоаппаратура, огромный бассейн плюс душ Шарко и многое другое. Если планируется отдых погорячее, имейте ввиду, что в сауне установлен профессиональный стрип-подиум, а администрация с удовольствием пойдет навстречу, если вы захотите воспользоваться услугами танцовщиц.

"Сауна на Щелковском шоссе, 30", к сожалению, не предоставляет гостям собственную кухню. Но зато имеется обширный бар и возможность все необходимое взять с собой!

  • от 1000 до 1500 руб./час до 15 чел.
Цена сауны:
от 1000 руб.
Мест:
до 15 чел.
Парная:
Финская сауна на 6 чел.
Бассейн:
4х7, душ Шарко
Услуги:
Ароматы для парной, Банные принадлежности, Банщик, Кальян, Массаж, Стрип-шоу