Выходные в сауне, серия № 10. НА АНГАРСКОЙ





Сауна для праздника или торжественного мероприятия должна соответствовать определенным требованиям, иметь шикарные интерьеры, продуманное ресторанное меню и вместительную банкетную зону. Когда речь идет о сауне для выходных, то подразумевается совершенно другой формат заведения. Уютная и спокойная зона отдыха, без экстравагантных удовольствий и развлечений, подходящая для размеренного времяпрепровождения в кругу семьи, или же традиционной встречи хороших друзей в необычной обстановке.

Сауна на Ангарской подойдет для вашего отдыха по нескольким основным причинам. Во-первых, она недорогая, а это очень важно в наше время, когда цены на услуги дорожают с каждым днем. Во-вторых, она вполне вместительная, так что тут можно собраться компанией до 15 человек. И в-третьих, данная сауна располагает всем необходимым для проведения выходных с интересом и пользой. Помимо стандартных банных удовольствий тут вы сможете поиграть в бильрд, послушать музыку, посмотреть ТВ, спеть в караоке, покурить кальян...

Сауна на Ангарской предполагает гибкую систему скидок и специальных предложений для своих гостей. Так, например, большим компаниям заведение дарит кальян в подарок. А в будние дни вы проведете в стенах сауны 6-й час абсолютно бесплатно. Кроме того, становясь постоянным клиентом данной зоны отдыха, вы получите большое количество привилегий и скидочных предложений!