Выходные в сауне, серия № 7. КАЮТ-КОМПАНИЯ





Сауна «Кают-компания» в Тверском районе находится в шаговой доступности сразу от четырех станций метро. И если у вас возникло желание ощутить романтику морских путешествий в сочетании с комфортом хорошей сауны, то это прекрасный вариант для выходных с удобным расположением!

Интерьеры вполне соответствуют названию, но не в авангардно-современом стиле, а, скорее, в спокойном ретро. Стены, обшитые темным мореным деревом, декорированы тематическими репродукциями, камин, элементы ковки и дизайн стен в гостиной напоминают об эпохе, когда голландские купцы наперебой с иезуитами открывали для Европы Японию. Панорамный приморский пейзаж с подсветкой выглядит как творчество Кинкейда, если бы тот рисовал море. Пожалуй, морская романтика не просматривается только в парной, классически обшитой деревом, да в уютных комнатах отдыха.

Подсветка подчеркивает и прозрачность воды в бассейне, и гладкость зеленого сукна на солидном бильярдном столе. В целом создается впечатление, что здесь и освещение планировалось настоящим мастером, настолько удачные решения подобраны для всех помещений, включая парную.

Заведение предлагает клиентам достаточно приятных опций: пропарки, СПА, массаж, чайную церемонию для тех, кого тянет окунуться в эпоху первых плаваний в Китай, стрип-шоу – для любителей динамичной современности. Выходные здесь можно провести очень насыщенно.

Есть возможность заказать еду из ресторана, но если не гнаться за изысками от высокой кулинарии, то можно неплохо поесть и в местном ресторанчике «Кают-компании». А пиво на разлив с разнообразными закусками с уклоном в морепродукты дополнит вечеринку. Да, и для тех, кто умеет экономить, действуют выгодные акции, например, возможность принести еду с собой или выгодная скидка каждое летнее воскресенье.