Выходные в сауне, серия № 8. САУНА В ОТЕЛЕ МАКСИМА СЛАВИЯ





Хотите провести выходные с пользой и огромным удовольствием? Воспользуйтесь рекомендацией команды сайта Клуб Саун и посетите уютный отель Максима Славия, который предлагает своим гостям услуги оздоровительного центра, комфортабельные номера с жаркой парилкой и разнообразными дополнениями. Это отличный вариант для романтического свидания. Такой отдых поможет сделать отношения прочнее, восстановить утраченное доверие, разжечь страсть и просто получить приятные эмоции.

Оздоровительный центр отеля Максима Славия, предлагает своим гостям всевозможные процедуры для расслабления и удовольствия. Профессионально выполненный массаж принесет вам пользу и восстановит жизненные силы. Кроме того, данная зона отдыха располагает собственным тренажерным залом, где можно уделить внимание своей фигуре. А о неповторимом эффекте сауны после занятий фитнесом, вам наверняка известно. Ну и конечно, гордость заведения - собственный солярий. Это отличная возможность сделать тело привлекательнее и красивее, за несколько минут.

В отеле Максима Славия вы найдете грациозный Турецкий Хаммам, который выступает в качестве основной парилки. Выполненный в традиционном для Турецкой бани стиле, он весь украшен узорами из мозаичной плитки. А благодаря щадящим условиям, такая парилка подойдет даже детям и беременным женщинам. Ведь температура в Хаммаме не поднимается выше 50 градусов. Кроме того, тут есть и Финская сауна, для ценителей традиционного отдыха. Жаркий сухой воздух отлично пропарит всех желающих, подарит здоровье и красоту. 

А после такого насыщенного и полезного отдыха, администрация отеля предложит вам вкусную еду и напитки, а так же предоставит уютные номера, чтобы можно было продолжить отдых в более интимных условиях.