Выходные в сауне, серия № 9. ФИЛИТ





Хотите провести выходные в жаркой и красивой сауне? И чтобы можно было насладиться СПА-процедурами, игрой в бильярд и караоке? Тогда вы зашли по адресу! Ведь команда сайта Клуб Саун приготовила для вас одно очень заманчивое предложение! Как насчет потрясающей сауны, в центре столицы с идеальными интерьерами и выгодной ценовой политикой? Речь идет о банном комплексе "ФилиТ", который заслужил популярность среди посетителей и отличную репутацию.

Сауна "ФилиТ" - это два шикарных зала, Светлый и Темный, каждый из которых занимает 200 квадратных метров пространства. При желании их можно объединить в один большой, чтобы организовать масштабное мероприятие. Интерьеры залов соответствуют названиям. Темный - это стильный дизайн с преобладанием сливового и бордового оттенков. Драпировка мебели, подушки, элементы декора, все подобрано идеально и со вкусом. Светлый - это просторные и полные воздуха комнаты, бильярдный стол цвета слоновой кости, изящная подсветка...

Вы можете провести в этой зоне отдыха выходные с близкими людьми, друзьями и любимыми. Каждому из посетителей тут будет комфортно и приятно. Обслуживают сауну две парилки - Финская и Турецкая. Чтобы гости смогли выбрать тип пара по душе. Разумеется, в заведении предусмотрены всевозможные массажи и СПА-процедуры. И как приятный бонус - вкуснейшие блюда из местного ресторана. Вы сможете отведать блюда Русской, Японской, Европейской и Кавказской кухни, а так же свежие морепродукты и блюда на мангале. 

Для своего отдыха выбирайте только качественные заведения, к коим и относится сауна "ФилиТ". И не забудьте, что Клуб Саун предоставляет скидку в размере 20 процентов на посещение данного заведения в будни!