Японские бани, серия № 6. CHALET COUNTRY CLUB





Ох как мы любим горячие новиночки на нашем сайте! Та-дам! Вашему вниманию - наикрутейшая сауна, расположенная за городом, Chalet Country Club, заведение с таким классным названием и не менее классным наполнением. Сюда едут со всей Москвы, чтобы насладиться потрясающим банным отдыхом по выгодной цене. Да и к тому же, оформленном всевозможными дополнениями для проведения незабываемых выходных!

Это полноценно обустроенный райский уголок, где предоставляются все известные СПА-процедуры, ароматерапия и массаж. Полноценное расслабление возможно только при полном погружении. Поэтому на территории комплекса Chalet Country Club царит необыкновенная атмосфера и обстановка. Красивые и утонченные интерьеры, вежливое обслуживание, чистейшие залы... 

А еще тут есть Японская парилка! Даже с учетом того, что банная индустрия в последние годы получила несказанное развитие, нестандартная парилка Офуро все еще является редкостью для Москвы. Особенно тщательно приходится подбирать заведение, которое сочетает в себе качество, красоту, приятную цену и изысканные виды парилок. А вот именно наш сегодняшний комплекс Chalet Country Club собрал в себе все ранее указанные характеристики. И это прекрасно! Стоит попробовать!