Японские бани, серия № 6. МОНАРХ





Японские бани, хоть и пользуются большой популярностью среди посетителей, на данный момент еще не представлены в столице в должном количестве. Попариться в Офуро можно лишь в нескольких из многочисленных оздоровительных комплексов, на нашем сайте их меньше десяти. Но сегодня мы подготовили для читателей отличный обзор, посвященный баному заведению под названием "Монарх". Это СПА-комплекс, в котором существует отдельный Японский зал, где для удовольствия гостей функционирует парилка Офуро.

На нашем сайте СПА-комплекс Монарх сравнительно недавно. Но за это время он успел завоевать любовь наших постоянных пользователей. И это не удивительно, заведение очень чистое и очень красивое. Тут предлагают широчайший спектр процедур для удовольствия и расслабления, которые не идут ни в какое сравнение с тем, что предлагают в стандартных банных комплексах. Мыльный массаж, пилинги, пропарки, услуги косметолога и многое другое.

Для любителей Офуро, на территории СПА-комплекса "Монарх" функционирует отдельный Японский Зал. Он небольшой, рассчитан на компанию до 8 человек, но чаще всего его рассматривают как зал для свиданий. Оценить любимый формат парения и провести время наедине со своей половинкой, что может быть лучше в выходные?

Что касается интерьеров СПА-комплекса, тут определенно есть на что посмотреть. Светлый классический стиль с восточными нотками привлечет внимание даже искушенного гурмана. В таком месте приятно проводить время в любой компании, тут можно собраться по поводу и без и в любом случае гости будут удивлены и впечатлены. Еще одной приятной новостью станет тот факт, что заведение расположено прямо в сердце Москвы, в Малом Каретном переулке. Но на его территории находится бесплатная охраняемая парковка, так что вы можете не волноваться по поводу того, где оставить свой автомобиль.