Юбилей в сауне, серия № 10. АМИНЬЕВСКИЕ БАНИ





Такое важное событие как юбилей заслуживает только лучшего места для своего проведения, идеальных интерьеров, вкуснейшей еды и невероятной атмосферы. Мы предлагаем вам отметить праздничное событие в условиях сауны. Точнее не просто сауны, а потрясающего банного комплекса под названием "Аминьевские бани". Это отменное заведение с просторными залами, красивым убранством, широким спектром услуг, полным ассортиментом развлечений и вкуснейшей европейской и русской кухней. 

"Аминьевские бани" - это загородный комплекс, который расположился на большой закрытой территории с охраняемой парковкой и собственным рестораном. Для своего отдыха вы сможете арендовать один из шести уютных "Шале", каждый из которых предлагает своим гостям комфортабельное и полноценное времяпрепровождение. Русская парилочка на дровах, Турецкий Хаммам, бильярдный стол, банкетная зона, бассейн, СПА-процедуры и ароматерапия. Это только часть того, что предлагает вам комплекс "Аминьевские бани". Если вы захотите провести тут юбилей, вам будут созданы все условия!

В каждом из коттеджей имеется отдельный банкетный зал с большим красиво оформленным столом. Тут подают блюда европейской и русской кухонь, а так же предлагают помощь в организации мероприятия любого уровня. Созвонившись с администрацией заранее вы сможете обсудить ассортимент меню и уточнить по поводу пробочного сбора для вашей компании. Вы можете рассчитывать на комфортабельный прием 18 человек, в стенах одного коттеджа. А так же не забудьте, что для именинников в заведении действует специальная система скидок. Ведь приятную экономию еще никто не отменял!