Юбилей в сауне, серия № 11. САЛТЫКОВСКИЕ БАНИ





Юбилей - это солидное мероприятие, которое характеризует важный рубеж в жизни каждого человека. Именно поэтому так важно отметить его не просто в подходящем, а в самом идеальном, но в то же время неожиданном месте. И, конечно, команда сайта Клуб Саун рекомендует для такого важного повода сауну. Но не просто сауну, а Сауну с большой буквы. Это "Салтыковские бани", место куда не стыдно пригласить гостей любого статуса. Место, где каждый насладится потрясающим отдыхом. Место, которое сделает ваш юбилей незабываемым событием всей жизни!

"Салтыковские бани" - это хит среди заведений нашего сайта. При стоимости от 2000 рублей за час отдыха, этот загородный банный клуб предлагает идеально организованный сервис. Два вида парилки - Турецкий Хаммам и Финская сауна порадуют гостей легким паром, большой бассейн с чистейшей водой и красивый бильярдный стол. И это только основной список удовольствий, а ведь есть еще СПА-процедуры и целая гостиная, полная развлечений для большой компании.

Комплекс "Салтыковские бани" предлагает своим дорогим гостям несколько домиков на выбор. Подберите для себя наиболее подходящий вариант. Они различаются по вместительности и по списку услуг. Самый вместительный сруб называется "Охотничьи трофеи". Эта зона отдыха идеально подходит для большой компании. Огромная плазменная панель и удобная мягкая мебель. А еще тут есть открытая терасса, чтобы можно было перенести празднование на свежий воздух.

Если мы еще не убедили вас, просто посмотрите фотографии на странице заведения. И убедитесь, что это именно то, что вы искали!