Юбилей в сауне, серия № 8. АКВАЛАЙФ





Сауна «Аквалайф» рядом с метро «Полежаевская» всегда готова принять в своих стенах юбиляра с чествующими его гостями. Более того, каждый именинник может твердо рассчитывать здесь на подарок в виде бесплатного часа и бутылки шампанского. В заведении действительно уютно - просторная и всегда чистая парная с ароматическими смесями, веники и приветливый банщик, большой и чистый бассейн. Стильно, чисто и нарядно.

Тот, кто разрабатывал дизайн для сауны, явно обладает неплохим вкусом. Обшитые деревом помещения гостиной и бильярдной выглядят очень стильно и нарядно, а светильники, полускрытые потолочными панелями оказались очень удачным решением – везде светло, но не раздражает глаза. Здесь можно провести целый вечер, не устав от пестрых интерьеров и режущего глаз блеска – яркий свет лишь там, где необходимо, например, над бильярдным столом или в сверкающем чистотой бассейне.

Вкус дизайнера наблюдается во всех помещениях: комнаты отдыха нарядны, но при этом уютны, интерьер душевых неожиданно отличается изысканностью, электрический камин в гостиной выглядит очень уместно. Одним словом, здесь вообще очень приятно находиться, тем более что персонал приветлив, доброжелателен и достаточно расторопен. Заведение предлагает хороший выбор напитков в баре и блюда домашней кухни. Но праздничное меню стоит обсудить заранее при заказе сауны.

Забронировать подходящую дату придется заранее, ведь сауна не пустует. И если вы хотите удачно отметить юбилей, подобные вопросы стоит уладить загодя...