Юбилей в сауне, серия № 9. ВЕРОНА





Хотите организовать яркий и запоминающийся юбилей в изысканной обстановке, но не знаете ни одного подходящего по всем параметрам заведения? Тогда свежий обзор от команды сайта Клуб Саун как раз то, что вам нужно! Ведь речь пойдет о банном комплексе "Верона", где царит комфортная атмосфера и много свободного пространства для грамотной организации мероприятия. Большая банкетная зона, гостиная с удобной мебелью и всевозможными развлечениями, огромный бассейн с противотоком и системой фильтрации, а так же две парилки на выбор: Турецкий Хаммам и Финская сауна.

При всей своей роскоши и комфортности, сауна "Верона" отличается весьма демократичными расценками. Стоимость отдыха варьируется от 1500 до 2000 рублей за час отдыха. В эту стоимость входит бассейн с гидромассажной джакузи, огромный бильярдный стол, современная аппаратура, караоке и уютные комнаты для уединения и расслабления. Заведение предлагает своим гостям просторные залы, полные света и воздуха, тут с комфортом сможет разместиться компания из 30 человек и никому не будет тесно!

Невозможно словами передать всю изящность и привлекательность сауны "Верона". К обзору прилагаются фотографии, которые способны частично отразить размеры и убранство заведения. Но в любом случае, эту зону отдыха нужно хотя бы раз увидеть своими глазами, посидеть за красиво сервированным столом, отведать вкуснейших блюд, попариться в величественном Хаммаме, поплавать в просторном, украшенном подсветкой бассейне, послушать любимую музыку на качественной аппаратуре и насладиться расслабляющими СПА-процедурами в специально оборудованном кабинете!