Женская сауна, серия № 11. НОВАЯ ЖЕМЧУЖИНА





Сегодня наиболее актуальна тема женской сауны, ведь приближается главный женский праздник. И поэтому так важно подобрать заведение, где милые дамы смогут посекретничать, обсудить все то, что нужно обсудить и разумеется, посвятить время своей красоте и здоровью. Сауна - наиболее подходящее заведение для таких целей. Ведь все что происходит в сауне остается в ее стенах. А места для красоты и здоровья лучше не найдешь. Тем более, что существует сайт Клуб Саун, который всегда подскажет самое классное заведение, с расслабляющими СПА-процедурами, ароматерапией и, что уж греха таить, обширным баром для самого отрывного отдыха!

Чем занимаются женщины в сауне? Конечно же своей красотой и здоровьем. Сегодня команда сайта Клуб Саун подобрала заведение, где можно прекрасно провести время, отдохнуть и заняться собой, не переплатив при этом лишнего. Сауна "Новая Жемчужина" - это уютная и просторная зона отдыха стоимостью от 500 рублей в час, рассчитанная на двадцать человек. Для удовольствия прекрасных посетительниц тут предусмотрены разнообразные СПА-процедуры, услуги банщика, пропарки и ароматерапия. 

В сауне установлен довольно просторный бассейн, который станет отличным дополнением финской парилочке. А в гостиной прекрасные посетительницы обнаружат все необходимое для проведения яркого праздника. Это настольные игры, бильярд и караоке. А так же современная аппаратура для прослушивания любимой музыки!

Уникальное предложение от сауны - возможность принести еду и напитки с собой, без доплат, без комиссии. Кроме того, можно сделать заказ в любимом ресторанчике.