Женская сауна, серия № 7. ДИАНА





Сауна «Диана» в Кузьминках, особенно удачно вписывается в понятие сауны для женщин. Здесь работают два относительно небольших зала – на восемь и на двенадцать человек – но сугубо женские вечеринки не часто бывают многолюдными, а при необходимости вполне можно занять и оба зала. 

Дизайн интерьеров практически во всех помещениях выполнен в мягком, чуть более элегантном стиле, чем в большинстве заведений такого рода. Большой зал оформлен в более теплых тонах, малый – в холодной гамме, но оба вполне уютные и просторные. Помещение просторного бассейна оформлено довольно просто – бело-голубая гамма, мозаичный бортик, пестрые плитки пола, зато в парных и залах для отдыха очень много дерева. Парные обшиты полностью, а залах деревянные столы и стулья, так что здесь всегда комфортно: никакого холодящего руки пластика, пол нескользкий, металлические детали только там, где они необходимы и уместны.

Кальян и ароматы для бани, веники на выбор, бар и караоке, а отсутствие бильярда совершенно не напрягает, ведь дамы в своей компании увлекаются этим видом спорта очень редко. Зато можно заказать массаж, хотя это лучше делать заранее, когда бронируется сауна, чтобы массажист не взял выходной именно на этот день. В целом персонал здесь отзывчивый, доброжелательный и, главное, профессионально себя ведущий.

Еще из положительных моментов можно отметить безупречную чистоту, очень приличную кухню и – дамы наверняка оценят – возможность принести свою еду. Так что если девушки соблюдают диету или пожаловала компания вегетарианок, к этому отнесутся с пониманием. Единственное, заведение находится на отдалении от метро, поэтому если погода не способствует неторопливым прогулкам, то, пожалуй, стоит приехать на такси или своей машине, благо охраняемая стоянка у сауны бесплатная.