Женская сауна, серия № 8. ЛАГУНА





Женская сауна должна быть утонченной и изящной. Именно такой и является "Лагуна" на Авиамоторной. Выполненная в классическом стиле, с преобладанием красивого салатового оттенка в интерьере, она идеально подойдет для девчачьих посиделок, разговоров по душам и настоящего отрыва, на который способны только представительницы прекрасного пола. Тут все устроено с умом, удобная мебель, красивая гостиная с развлечениями, большой бассейн с прозрачной водой и просторная финско-русская парилка. 

Девушки так любят ухаживать за собой, поддерживать свою красоту и здоровье. "Лагуна" предложит своим прекрасным посетительницам расслабляющие СПА-процедуры, массаж, пропарки, ароматерапию, пилинги... А после того, как девочки поухаживают за собой, им предложат чайную церемонию и кальян. А так же можно отведать вкусных блюд местного приготовления и напитков из бара, дополнив все это любимой музыкой. 

"Лагуна" достаточно просторна для того, чтобы потанцевать и расслабиться. Достаточно красива, чтобы получились прекрасные фотографии и остались приятные впечатления. Достаточно разнообразна, чтобы подарить свои посетительницам восхитительный отдых, насыщенный развлечениями и пользой для здоровья.