Женская сауна, серия № 9. РУСАЛОЧКА





Девочки, девушки, женщины, утонченные красавицы... Представительницы слабого пола, какого бы возраста они ни были, заслуживают ласкового отношения и самого шикарного отдыха! Именно поэтому команда сайта Клуб Саун сегодня подобрала самое изящное, самое красивое и роскошное, самое расслабляющее заведение для вашего отдыха! Сауна "Русалочка" на Беговой пропарит, доставит удовольствие, накормит и обслужит на высшем уровне. Вам и вашим милым подружкам будет приятно провести время в такой восхитительной зоне отдыха, тем более что стоит она всего 1300 рублей в час!

Великолепные интерьеры сауны "Русалочка" покорят сердце каждой посетительницы. Немного классики, немного помпезной античности... Много света, простора и комфорта. Все это в совокупности рождает неповторимость, утонченность и оригинальность. В такой обстановке можно прекрасно посидеть с подружками, устроить шумное мероприятие, девичник, корпоратив, день рождения... Удобная мебель, профессиональное караоке, любимая музыка, настольные игры, вкусная еда, что еще нужно для счастья? Разве что банные удовольствия, которые в "Русалочке" имеются в большом разнообразии.

На территории сауны "Русалочка" вас ждет комфортебельная Русская парилочка после свежего ремонта. А так же восхитительный бассейн с донным гейзером, оснащенный профессиональной системой очистки воды. Ну и конечно, СПА-процедуры не уступят своим разнообразием и качеством профессиональному оздоровительному салону. Ароматерапия, пропарки, обертывания, массажи... тут девочки смогут расслабиться по полной и провести время с пользой и огромным удовольствием. 

Вы еще думаете куда сходить девочками? Обязательно рассмотрите сауну "Русалочка" в качестве варианта для своих выходных. Подарите радость себе и близким подружкам!