Сауны с джакузи, серия № 5. ЕГИПЕТСКАЯ





Любите удовольствие, которое способна дать гидромассажная джакузи после жара парилки и прохлады бассейна? Сауна "Египетская", входящая в состав комплекса "Серп и Молот" - это то, что нужно для ваших выходных! Эта зона отдыха предлагает своим гостям огромный бассейн с системой фильтрации и подсветкой, а так же вместительную джакузи с гидромассажем, в которой с легкостью смогут разместиться восемь человек! В качестве парилки выступает Финская сауна, традиционная, отделанная натуральной древесиной и камнями.

Для полноценного расслабления, Египетская сауна предлагает своим гостям уникальные банные программы, которые вы сможете опробовать только на территории комплекса "Серп и Молот". Это "Северное сияние" - пропарки со льдом, ароматерапия и массаж веничками, а так же "Лесоповал" - которая помимо пропарок и аромотерапии подразумевает растирания морской солью и медом. Кроме того, в сауне "Египетская" вы сможете вдоволь насладиться СПА-терапией, обертываниями и пилингами с использованием необычных и полезных компонентов.

Сауна "Египетская" достаточно вместительна, чтобы разместить в своих стенах большую компанию. Но она так же подойдет для романтического свидания или спокойного отдыха нескольких человек. В комплексе "Серп и Молот" действует программа "Семейный день", это значит, что вы можете прийти в любую из саун с детьми и прекрасно провести время. Воспользовавшись услугами аниматора, уставшие родители смогут выкроить несколько часов для себя, для полноценного расслабления и погружения в атмосферу удовольствия.

Вы сможете оставить свой автомобиль на частной охраняемой парковке комплекса на протяжении всего отдыха. А так же воспользоваться услугой "Трезвый водитель". И не забывайте следить за акционными и скидочными предложениями, которые регулярно выкладывает сайт Клуб Саун. Благодаря ним вы сможете отлично отдохнуть и сэкономить приличную сумму!

  • 3400 руб./час до 10 чел.
Цена сауны:
от 3400 руб.
Мест:
до 10 чел.
Парная:
Финская сауна на 8 чел.
Бассейн:
6x4,5 ⚡ ⚡ ⚡ (глубина 1,8 м, водопад, система очистки), ☎️ джакузи на 8 мест
Услуги:
SPA-терапия, Ароматы для парной, Банные принадлежности, Банщик, Веники, Кальян, Пропарки