Терем №1

Акция от КлубСаун: Каждую пятницу, субботу и воскресенье с 07:00 до 15:00 мы дарим вам уникальную скидку: стоимость часа аренды Терема 1 или Терема 2 составит 2000 рублей!
При заказе Терема 1 вы экономите 500 рублей за каждый час пребывания.
При заказе Терема 2 вы экономите 1000 рублей за каждый час пребывания.
Домик для настоящих ценителей русской бани с русской парной на березовых дровах, обливным устройством (ведерком), а также с уютной гостиной и отдельной комнатой отдыха.
1. Гостевой дом(после ремонта!) для романтических встреч комфортно рассчитанный на 6 человек с большой гостиной, отдельной комнатой отдыха, летней беседкой, купелью, чаном на дровах и рубленой русской баней.
2. Гостевой дом для теплых компаний, рассчитанный на 8 человек, с уютной гостиной, комнатой отдыха, русской баней на дровах, сеновалом с ароматным сеном, большой закрытой беседкой, чаном на дровах и купелью.
3. Двухуровневый коттедж, идеально подходящий для больших компаний. Здесь для комфортного отдыха есть все – русский бильярд, просторный банкетный зал, гостиная с аудио- и видеоаппаратурой, кальянная, две отдельные комнаты отдыха, русская парная, большая джакузи с гидромассажем и фильтрацией, а также крытый бассейн.
НАСТОЯЩИЕ ТРАДИЦИОННЫЕ РУССКИЕ БАНИ НА ДРОВАХ И МОЛОДИЛЬНЫЙ ЧАН!
Для семей и дружных компаний!
Мы находимся в живописном месте, вблизи национального парка Лосиный остров, в 15 минутах от м. ВДНХ, и 800 метрах от МКАД.
К Вашим услугам три отдельно стоящих банных терема в русском стиле с огороженными дворами.
НОВИНКА! Мы предлагаем Вам прекрасный отдых в ЧУГУННОМ ЧАНЕ на дровах!
Опытные банные технологи проведут парение, пилинг, массаж и обертывания по уникальным методикам и помогут Вам снять усталость и получить заряд бодрости и оптимизма.
Для проведения контрастных процедур к Вашим услугам закрытый бассейн, купель-термостат, джакузи, душ и обливные вёдра.
Сеновал, гостиные и изба-
ВНИМАНИЕ! Курение только в специально отведенных местах!
Новинка!
Проведите незабываемую ночь с близким человеком!
Что вы получаете:
- дом-терем с отдельным входом, собственным двориком и внутренней парковкой,
- парение профессиональным банщиком на ароматном сене,
- медово-солевой пилинг для двоих,
- романтический ужин (натуральные продукты, приготовленные на углях, закуска, напитки),
- купание в чугунном чане на дровах на открытом воздухе (температура воды с травами - 37-40С),
- возможность отдохнуть на настоящем сеновале,
- ночь в уютной спальне,
- время посещения с 22:00 до 9:00.
Специальное предложение для вас!
Стоимость:
Терем 1 - 30.000 руб вместо 49940 руб
Терем 2 - 35.000 руб вместо 55400 руб
Ваша скидка составит 40%.
Поверьте, оно того стоит. Не верите? Приходите и убедитесь сами!